Александр Зиатдинов

Болят колени, стоять тяжело, а место в транспорте никто не уступает ((( И как тут быть?

Все видят, что я молодая, постоять могу. Но я травмировала колени, и стоять мне очень больно. Но по мне же не видно, что мне тяжело стоять.

Но стесняюсь попросить уступить место, да и стыдно как-то.. . Как сделать так, чтобы уступали?

Елена Золовкина

ходи с палочкой, а лучше на костылях

Татьяна Пастушенок

Подойти и попросить разрешение, что бы уступили место.. . Ничего зазорного в этом я не вижу.. . Выздоравливайте!! ! ))

Юлия Дмитриева

Пересаживайтесь на собственный транспорт или выбирайте время для поездок с наименьшим числом пассажиров

Дима Кудравец

возьми чёрный пакет, одень маску и крикни "аллаху акбар", весь автобусный транспорт ваш)

Стас Климов

А вы в молодости место в транспорте уступали ?
Да ?
Вот поэтому у вас колени и болят.

Я для себя решил проблему, я стал водителем автобуса и моё место не занимают.
Рекомендую.

Владимир Гаврилов

странная у вас манера стоя на коленях в транспорте ездить..: -))))...

Talin Tatuev

Облейтесь фекалиями. . Вам пол-салона освободят..

Степан

Ну купи себе автомобиль и катайся. А если нет денег - то стой в транспорте и вкушай все прелести плохого образования, которое вынудило тебя ездить в подобном транспорте.

Роман Архипов

А может быть у тех, кто, по-вашему, вам должен место уступить, тоже больные колени или еще что-нибудь больное.
Старайтесь первой занять свободное место.