Елена Гурина

Могут ли красные пятнышки и белые выделения на "головке" возникнуть из-за антибиотиков???

Дело в том что я дня два-три назад переболел острый бронхит и мне кололи антибиотики внутремышечно и вконце лечения я начал замечать что на "головке" красные пятнышки, а вчера заметил белые выделения молочного цвета. Я в замешательстве и незнаю как быть и что это такое!!!

Артак Саркисян

это молочница. мажьте клотримазолом.

Сергей Бехли

Бегом к дерматовенерологу!

Ivan Asonov

Возможно это половое заболевание