Юляшка

какой он... мужчина ученый?!

Димка Маслов

Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину: "Ваш фильм "Золотая лихорадка" понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком. " На что Чаплин ответил: "Я Вами восхищаюсь еще больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком".

Arkaxa

Недоступный, весь в науке.

Ольга Тишина

Такой же как и обычный человек)))))))))))) ) Со своими тараканами в голове)))))