Канжар

объяснить без ученья нет ученье. объяснить пословицу без ученья нет ученье, срочно надо!!!

Татьяна Филиппова

По сути, мы всю жизнь учимся. И как это не парадоксально, но только при условии того, что мы будем добросовестно учиться, мы приобретем какие то знания, т. е. ученья.

Надежда Удалова

я думаю что в общем пословица людей путает думай то что тебе надо и нравиться тебе

Михаил Печаткин

без того, чтобы сидеть и что-то учить, что-то делать, утруждаться над этим, стараться нет и уменья в чем либо, обученности, становления тем, кого называют ученый человек, т. е. знающий.