Oxana Vergadoro

посоветуйте хороший отворот от соперницы. но такой чтобы сидя дома прочла и есть тока фотографии мч!

Татьяна Роман

Не бери грех на душу.

Галина Суслова

Лучший отворот от соперницы, начать относиться к своему парню получше.

Валерия Митюшкина

если он сней значит ему хорошо выже любите его нетакли

Ekaterina Artemova

Нафига такая ленивая баба этому МЧ!

Серега Пак

не надо этого делать.... насильно мил не будешь.... все равно пройдет, но зачем вам неврпостеник.... изменитесь сами

Макс Стрельченко

если это твой человек, он к тебе вернется

Дарья

Не надо думать и вообще этим заниматься и нарабатывать себе отрицательную карму в своей жизни, даже которая можит переходить твоим потомкам. Будь мудрее и не думай о мести. А просто подойди к иконе, зажги свечу и попроси свыше разрешить твою проблему. Удачи.

Александр Лобастов

Любая магия в первую очередь наносит вред нам.

One Step Closer

Нафиг такой мужик который с кем то ещё крутит отношения. Послать его и её.