Юл
Юлия

предложения со словом эстетика

Эля Лиса

Эстетика Ренессанса основана на превознесении человеческой личности, утверждающей себя стихийно и действующей титанически и артистически. Этот красивый возрожденческий индивидуализм возможен был только в ту эпоху, когда самоутвержденный индивидуализм чувствовал для себя твердую опору в окружающей среде, т. е. в природе, в обществе и в истории.

Artem

Эстетика нужна не только художнику, пишущему картину, но и портному, шьющему костюм, и столяру, делающему шкаф, и инженеру, создающему автомобиль, так как освоение и преобразование мира ими осуществляется в том числе и по законам красоты.

Елена Ерохина

Эстетическое удовольствие от осмотра квартиры типа "хрущевка" очень низкое, даже, если она ухожена.

Дима Пилипчук

Этот архитектор предложил обществу не только новую концепцию градостроения, но и новую эстетику. архитектуры