Максим Захаров

видеокарты. какую видеокарту поставить в комп nvidia 7300 le 128 mb или asus eah2400pro 256 mb

Ма
Мария

Инвидию ставь

Татьяна ***

вот это барахло 🙂

Ленка Пичугина

Когда то на 7300 играл в сталкера тянула нормально. Потом комп вырубился. когда разобрал, чуть не о... ел, от перегрева расплавился вентилятор и вклинил, чип остался без охлаждения, нагрелся еще больше и отпаялся от платы под тяжестью радиатора упал на дно системника. Так что зверь видяха )))

Сергей Овсянников

Запоздали с вопросом, лет так на 5, не меньше.

Ахад Ибрагимов

asus eah2400pro 256 mb ставь

Елена Сафарова

Из этих двух - вторую, 2400Pro.
Но лучше обе выбросить.