Кс
Ксюха

Создание калькулятора для работы с большими числами

Доброго всем времени суток. Есть задание написать калькулятор для работы с большими числами на java. Работа с дробями так же необходима (поэтому BigInteger не подходит) . Как это еще можно реализовать. Может кто-нибудь подсказать?

Елена Родионова

Тебя в ликбезе твоем разве не учили выполнять на бумаге элементарные арифм. операции методом "в столбик" ?

Ты же наверняка никогда не спрашивала при этом о максимальной разрядности операндов которые ты, к примеру, суммируешь на бумаге ?

Ну так и в программе тоже самое, с той лишь разницей что для "безразмерных" по разрядности операндов используются не базовые типы, а массивы базовых типов)