Катерина Сапунова

Случайно узнала, что "из Латвии выслали чеченскую мафию". Пара вопросов к вам, господа-товарищи-барины. (внутри)

- выслали в лице кого?
- а доказали их причастность к преступной деятельности?
- а, если доказали, то почему ВЫСЛАЛИ, а не посадили?
- а, если не доказали, то почему выслали?

Ой, у меня так много вопросов вообще. Ну ответьте для начала хотя бы на эти, если кто в курсе событий.
Информация надёжная. От жительницы Риги, латышки в 15 поколении, внучки ветерана SS.

Vladimir Rodin

Выслали, видать на нелегальном жили.

Д&
Дарья &

Да они сами разъехались, в маленькой но гордой Латвии тупо красть нечего, там уже всё профукали.

Ко
Костя

Этто эст Эуроппа и дэммократыйа, понятно?

Ay
Aysidora

"По слухам, которые не были доказаны, финансирование националисты получают от «чеченской мафии» и Бориса Березовского. "
http://www.newsbalt.ru/detail/?lidsort=show&ID=1505&sphrase_id=9154
ба! знакомые всё лица! кого сажать? ! руку дающего? ! ))

Baxtiyor Sadullaev

Информация-одна баба сказала. Очень надежная.
И когда это было?

Иван

На русском только это нашла, а на латышском ты не поймешь.
http://www.checheninfo.ru/13675-iz-latvii-vydvoreny-rodstvenniki-vidnogo-chechenskogo-biznesmena.html