Антоха Канавин

Примеры лицемерия из жизни

Пишу статью. Расскажите пожалуйста какую-нибудь историю из жизни, связанную с лицемерами и лицемерием.

Алексей Кутьев

Ну года ты говоришь что любишь девушка (хотя ты ее не любишь, но хочешь ее) , и спишь с ней.

Тамара

Предвыборные обещания политиков.. . 🙂

Анастасия Зубова

одна девушка рассказала. Она пару раз сходила в кино с парнем из их двора. Когда собиралась вместе их дворовая компания то они сидели рядом на скамейке. Пришло время парню идти в армию и он позвал девушку на прощальную вечеринку. Она как будто что чувствовала и не хотела идти. Но он сказал : просто посидим. Собралась их компания и родственники парня. Когда выпили . поговорили . парень встал и серьезно спросил девушку . будет ли она его ждать? Все замолчали и стали смотреть на нее. Под таким давлением она сказала что - будет. А потом она встретила свою любовь. и теперь все считают ее предательницей

Степанов

тут и думать нечего одна едрисня чего стоит