Анюта Мамаева

Мы изуродовали мир опираясь на знания, извратили свои отношения следуя желаниям, лишаем малышей детства "рожая" законы +

Так может надо бояться не "конца света", а будущего?

Денис Шкватов

Будущее, у нас и вправду будет прикольным, если так дальше продолжится! Но не всё так плохо, на сегодняшний день еще можно всё исправить

Угурчиев Муслим

я считаю нужна и мораль, и религия, а так мы просто станем стадом

Юлия Щербакова

Прав! Боятся надо, не конца света а морального-нравственного падения до рабов.. Неандератльцев. .
Всё-НОРМАЛЬНО, без морали. .
Без морали мы становимся, существами-не более..

Анатолий Поляков

все это понимают.. но все сидят в стороне и ждут.. когда мир изменит кто то за них... а они вступят в него... с гордо поднятой головой.
С себя начинать надо и со своего отношения к миру.. .
А так.. . на словах.. это ветер...

Наталья Горбунова

И что Вы предлагаете-не народ этот кошмар весь придумал-а наше гребанное правительство, а все начиналось с "малого"с 90-х косматых-лихих годов, все крышка закрылась и мы ни чего с Вами уже не сделаем, ((((

Иван Родькин

И я об этом...))

Юля Юльковна

надо просто учиться снова жить... не проживая жизнь других людей их мудростями, опытом и т. д... а самим, думая своей головой и видя мир своими глазами.

Анастасия Балясникова

А может да ну на фиг и просто жить и наслаждаться каждым днем))

Екатерина Скачкова

Может просто продолжать жить