Паша Колосов

Почему ценности которым нас учат с детства на самом деле противоречат законам выживания в этом мире?

нас в детстве детстве учили быть скромными и честными, но это никому не надо.

Юлия Мигунова

Есть такая вредная штука - мораль называется.. . Противная иногда - до ужаса. Но именно она отличает человека от животного...

Антон Шептицкий

потому что нас учили не для демократии, а для социализма....

Ангельский Волк

общество заботится в первую очередь не выживание индивида, а выживание ВСЕГО ОБЩЕСТВА. поэтому, если ты честен, то это будет во благо всего общества. ты ведь не будешь воровать? значит экономика будет развиваться и т п ...

Анастасия Бриллиантова

Да потому что маме было удобно чтобы ее ребенок был послушным и спокойным, видимо она думала что ее ребенок будет всю жизнь жить в тепличных условиях.

Ал
Алексей

точно. Понял это = повзрослел.

Soval Lngro

это всем надо, это все ценят, но таких нет.

Во
Вова

Да, так и есть. Ещё говорили что первый опыт должен быть по любви- это изначально провальный вариант, так как притягиваются противоположности.

Иришка Ахмадулина

Честным и скромным нужно быть. Необходимо. Тогда у тебя всегда будут сильные покровители.

Оля

много ли вы видели тех, кто подобными ценностями живёт? сегодня это не модно. . Сегодня модно быть шлюхой и пацанчиком, слушать попсу/рэп/клубняк. . И почти никому нет дела до скромности и чести. . По крайней мере в этой стране.