Неля Щабельская

От воды толстеют или худеют?

Екатерина Горшкова

ни то ни то. от суточной нормы воды хорошая кожа.

Герман Иванин

От воды потеют! 🙂

Алексей Шанов

Ох, и не говорите!! ! А сегодня я узнал страшную вещь - оказывается, больше всего - толстеют от воздуха. Так что подумайте над этим.

Андрей Сербин

Ни то ни другое.

Гена Тестов

от воды растягивается желудок. но по толстеть ты не потолстеешь.. . а вот пузо может появится. хотя вода полезная, прочищает почки.

Mister Pak

вода мозги промывает

..
...я.... ....я....

у воды нет каллорий) )
Если пить воду по-больше - то кушать будешь меньше и похудеешь)

Снежана Сыропущенская

если хочеш похудеть заменяеш еду водой если потолстеть п еш воду и еш ...

Natalya Karanevich

ничего не делают, просто писают...

Урмат Шайымкулов

смотря сколько выпьешь, пока через уши не польётся.

Анна Кипоренко

От воды живут

Денис Зайцев

вода необходима для жизнедеятельности организма, от нее не толстеют и не худеют, т. к она не содержит каллорий

П!
Просто !!! Душа !!!

от передоза воды можно кони двинуть

Зухра Кришталь

если не ходить в туалет, то можно очень даже быстро пополнеть.

Лина Галкина

Нормализовывают пищеварение.

Galina Viktorova

Отекают от воды...