Самойлова Светлана

От алкоголя худеют или толстеют ? ?

Денис Пержаница

Деградируют!

Игорь Игорь

Толстеют. Он очень калорийный. Только законченные алкаши худеют- у них аппетит пропадает...

Кирилл Данилов

Не худеют и не толстеют, а просто бьются головой об стены...

Елена Войнова

толстеют и даже очень. всё зависит от закусона

Алексей Тумаков

Запойные алкоголики когда пьют, почти ничего не едят .От чего можно потолстеть?. А вот от пива и хорошей закуски поправляются.

Гор Галстян

от пива, слабоалкоголки, ликёра, вина-толстеют, от водки-худеют

Ка
Карина

Алко-Гид