Станислав Xxx

от глистов худеют или толстеют? просто кот за лето за осень по худел не значительно но заметно я думую что может быть?

коту 7 лет!

живет дома

Н.
Наталья .

от глистов страдает весь организм! животное истощается. глистогонить надо два-три раза в год. а вообще для похудения миллион причин так то

Константин Носачев

Важнее то, что паразиты наносят вред здоровью (отравляют) и доставляют дискомфорт питомцу, поэтому профилактика должна быть регулярной -раз в два -три месяца .Она будет защищать кота и Вас в том числе, так как Вы плотно с ним контактируете и рискуете быть награждёнными .

Алина Утрисова

худеют, а живот раздувается, если кот летом был на даче обязательно глистогонте

Саша Кириенко

Аахахах ну рассмешили)) ) конечно ХУДЕЮТ.. . глисты поражают весь организм.. . жрут его изнутри.. . какой там толстеют)) )

А в качестве профилактики давайте ему суспензию (из зоомагазина) от глистов! раз в месяц примерно.. .