Ил
Ильгам

Друга на скорой отвезли на операцию ноги... На след. день взяли 2 раза кровь из пальца. Через 2 дня сказали ГЕПАТИТ С...

мы с ним познакомились 6 месяцев назад в больнице, в челюстно-лицевой хирургии... там пролежали с ним 2 недели.
после этого мой друг попал в инфекционную больницу в связи с повышением билирубина... В детстве он болел Геп А... там ему ничего не сказали, просто кормили МЕЗИМОМ... он решил уйти из больницы, пролежал в инфекционке неделю... и сейчас через пол года он попадает снова в больницу с воспалением старого перелома на ноге, и ему через 2 дня ставят диагноз ГЕП С... .
Хотя точно не сказали.. .
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
Разве анализ на ГепС делается 2 дня? С чего они это взяли?
Последние месяцы он постоянно пил всвязи с депрессией, пить мог каждый день.
И еще скажите, вот мы с ним познакомились в больнице, в хирургии... когда человек попадает в хирургию, у него должны браться анализы на ГЕП и ВИЧ??? ?
если да, то пол года назад, когда мы лежали с ним в хирургии - ему ничего про ГЕП не говорили....

Альбина

у гепатита инкубационный период от месяца до полугода, при поступлении в хирургическое отделение больницы у пациента обязательно берется кровь на ВИЧ, гепатиты и сифилис

На
Надюшка

либо он у него был и он тебе не сказал, либо тогда в инфекционке заразили. если он тебе дорог очень, не бойся с ним жить. у меня знакомые так живут и даже без резинок. заразится через кровь мона. а через секс только мазахисты ( раны и ссадины у обоих)

Юл
Юлия

Разве анализ на ГепС делается 2 дня?
за час
С чего они это взяли?
их спросите

когда человек попадает в хирургию, у него должны браться анализы на ГЕП и ВИЧ??? ?
сейчас берут

На
Наталья

Сейчас при поступлении в ЛЮБОЕ отделение берут эти анализы