Самойлова Светлана

что купить ;аелосипед или гитару внучке на Д. Р

Александр

Зима на носу. Тогда уж гитару.

Равшан Хамидов

а что она больше хочет?? ? вы же наверно знаете ее интересы.. . если девочка любит музыку, то конечно гитару, а если ей ближе физические упражнения то велик)))

Сергей

А внучка твоя, авторитет на районе?

Александр Зверев

надо узнать к чему ее больше тянет.... ну и потом делать выводы что подарить)))))

ku
kubik2979

Скутер

Jaslan

Деньги

Андрей Мурошкин

смотря сколько лет внучке. если больше 12 - то гитару. а если еще маленькая, то лучше велосипед. маленьким детям вообще лучше "шумовые" игрушки не дарить. нам однажды бабушка подарила поющий микрофон, а дедушка (с другой стороны) - пистолет со всякиси звуками. мы сходили в гости к бабушке с микрофоном, а к дедушке с пистолетом. больше такие шумные и раздражающие родителей подарки не дарили.

Дмитрий Ткачёв

Спросите у неё. Я знаю точно: больше шансов, что гитара пролежит без дела, чем велосипед - если гитару всей душой не желали. Мы бы своим купили, но не гитару, а пианино И велосипед. Вот только места мало для них в квартире. Решать вам и внучке.

Ирина Корниенко

конечно гитару.