Андрей Астангалин

В газовой калонке отвалилась кнопка розжига. как починить?

Там штырек, сама кнопка и между ними пружина. Недавно нажал при включении и кнопка отвалилась, вставляю-держится, но порой снова выпадает. Кто с таким сталкивался? Что посоветуете?

Первое время кнопка просто держалась какое-то время, и при нажатии вываливалась, а теперь пружина вообще стала её выбрасывать. Вынул пружину. В нормальной работе надо было утопить кнопку и одновременно разжечь фитиль и подержать некоторое время кнопку, при вынутой пружине газ подается сразу и держать кнопку не нужно, но это не нормально.. . Не знаю что и делать теперь.

Алёна Григорьева

Газовщиков вызовите, и пусть делают, не всё же бабло им получать за техобслуживание. В газовые приборы самому лезть не рекомендуется, даже если руки очень прямые.

Васелина

надо отверстие одевания как то уплотнить, например ниткой или бумагой!

Павел Кондратьев

Назад вставь и держи там долго