Антонина Яхонтова

Ребятты, а вы горячий чай когда пьете - его в блюдице наливаете или же в чашечку дуете?

Maslo Norki

жду пока остынет))))

Сергей Бондаренко

я не пью горячий чай, разбавляю молоком или холодной водой)))))

Татьяна Глухова

Кстати, я ещё кофе не пила! Спасибо, что напомнили, а то скоро на работу убегать!

Марина Петрова

не любу я кипяток, сначала кофий наливаю, потом иду умываться и т. д. , так что пью "помойной температуры", как муж говорит

Любовь Горячева

Горячий, чтоб согрется

Евгений Зорин

холодной водички добавляю....

Татьяна Платонова

когда маленькая была-очень любила из блюдца... он так вкуснее был 🙂 а сейчас пью маленькими глотками, или... если никто не видит делаю вот так: хпууупппуууууп.. прихлебываю из стакана громко..

Алексей Спинка

дую в чашку перед каждым глотком

Александр Герасимов

пью только из кружки. всегда только горячий. и никогда не дую

Ирочка Филатова

С чашки пью)))

Ольга Петрова

Чаще всего жду, пока он в чашке остынет. Если совсем невтерпёж, то ложкой перемешиваю, чтобы остывал быстрее.