Ольховский

Недавно истек срок KIS 2012 о чем он начал назойливо упоминать за неделю

Решил не смотреть на все мигания и оповещения и не удаляя старую версию (оставалось еще около 2 дней ) ввел новый код активации с новой купленной KIS 2013 на 2 пк . По прошествию 2 дней лицензия закончилась ) . Как быть ?

Звонок в службу поддержки решил вопрос . Да, действительно нужно поставить 2013 и активация для 2 х пк при этом сохраняется .

Ма
Мария

Версия 2012 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая 2013-я версия Касперского. В версии 2013 много нововведений. Переходите на неё, и ваша проблема с лицензией автоматически решится. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Олег Молчанов

Удали и установи заново, может поможет... ((

Наталья Петрова

Надо установить именно 2013 версию, и ввести заново код.

Аня Смогоржевская

Удалить старый ключ. Или Чтобы активировать ключ, нужно: удалить старый ключ.
1.Отключиться от интернета.
2.Открыть касперского и нажать "лицензия".
3.Активировать пробную версию или кодом активации: 222222 222222 2222222 22222U или T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 или 3G79H-74355-DBPC8-4VX4Y (!!!Обязательно перед этим отключиться от интернета!!!) .
4.Вылезет ошибка, что невозможно подключиться к интернету, нажать "ок".
5.Внизу в правом углу появиться кнопка "обзор". Нажми на неё.
6.Найди тот ключ, который ты нашёл.
7.Нажми далее и активировать.