Денис

Подскажите, что означает ошибка приложения explorer.ru Инструкция по адресу "0х03912836"

ru Инструкция по адресу "0х03912836" обратилась по адресу "0х00000004" Память не может быть "read".Когда нажимаю правой кнопкой на вордовский документ, картинку и др. документы, то выходит это сообщение. Я не могу ни копировать ни удалять документы на рабочем столе.

Машка Андрейчук

Это значит, что у вас установлена сборка ХР типа Зверя, Чипа и т. п. При установке был активрован встроенный в систему Драйвер Пак. Что делать? Попробуйте, для начала переустановить драйвера всех устройств с родного диска от материнской платы. Если не поможет, то переустановите систему с полным форматированием диска без установки встроенного Драйвер Пака. Драйвера всех устройств установите родные.

Николай Боронин

а ещё проще поставь Windows 7