Катенька Кудинова

почему когда я создал сервак в gta san у меня миняится IP? и ещё вопрос где можно скачать для сервак в gta san моды ит

и ещё вопрос где можно скачать для сервак в gta san моды скрипты и так дале для сервака?

Валентина Калайгерда

Сначала научись разговаривать за тем позвони провайдеру и спроси у них сколько стоит статический (постоянный) IP для твоего хоста. Потом научись писать и задай этот вопрос на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. samp-rus. com/forum/61-16668-1 (догадайся убрать пробелы)