О*
Оксана ***

Gta san. Скачал gta мод один, как из радио музыку взять

Детский Сад 2443

Из радио музыку можно вытащить программой Alci's SAAT GUI FrontEnd. Есть с графическим интерфейсом и без него. Я предпочитаю первый вариант.
Только одно но: треки на радио разрезаны на три части и в формате OGG, поэтому понадобится аудиоредактор для склеивания.
Инструкции и видеоинструкции, как пользоваться программой, найдёшь в интернете. Поскольку я не очень умею объяснять, что и как делать, да и долго этого.

Есть ещё прога, которая вытаскивает только треки (уже склеенные) , но практически ей не пользуются, т. к. часто неправильно склеивает фрагменты треков.

Ещё как вариант. Если нужны треки стандартной игры, то и список и уже вытащенные файлы можно поискать в Интернете.