Надежда Вечканова

Фигня. Я бы лучше iMac взял за такие деньги. А десктоп за такие деньги будет мощней раз так в пять.

Ю)
Юляшка ))))

да пох на начинку-зато красивый)

Кристина Берзина

практически 2 топовых стационара за такое бабло собрать

Артур Иляхин

работать да. а нормальные игры работать не будут.

Диана

есть полутше, но и этот неплохой

Алёна Маринина

Полная ерунда за такие деньги

Алексей Бухаркин

76 640 руб.

как много хорошего можно на эти деньги купить.... к вам это не относиться...

Денис

Видеокарта никакая - современные игры на максимальных настройках тянуть не будет (некоторые игры так и на средних тормозить будут) , да и процессор что-то не очень за такие то деньги. Жесткий диск большого объема, но непонятно какой фирмы и с какой скоростью работает. Непонятно, зачем столько памяти, если игры будут из-за видеокарты тормозить.
Для просмотра видео (и 3D), хранения информации, работы, интернет серфинга и не сильно требовательных игр этот моноблок нормальный (если не обращать внимания на цену) , но для современных игр не подойдет.

Андрей Лушников

если денег не жалко то лучше бери розовенький.

НО за такие деньги можно два ПК собрать и планшет`ку.