Ирина Солошенко

ребята хороший компьютер или нет

Процессор: Производитель - AMD, Модель - A6 3500, Тактовая частота - 2.1 ГГц
- Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая
- Оперативная память: Объем - 2 Гб
- Жесткий диск: Объем - 500 Гб
- Оптический привод: Тип - DVD±RW
- Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD 6530D, Объем памяти - 512 Мб
И какие пойдут игры

а вот этот
- Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core i3-2100, Тактовая частота - 3.1 ГГц
- Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая
- Оперативная память: Объем - 4 Гб
- Жесткий диск: Объем - 500 Гб
- Оптический привод: Тип - DVD±RW
- Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD7350, Объем памяти - 2048 Мб
- Цвет - черный

Светлана Овсянникова

Для офиса сойдет

Алмаз Фархутдинов

Процессор на 2.1 ГГц - и сколько бутылок ты сдал на проц?

Виталий Кузнецов

Без обид. Но, судя по нынешним меркам и тенденциям - консервная банка! Если он новый, то, он тебе прослужит долго, будет очень шустро выполнять роль огромного калькулятора, но, не обольщайся, не все на нем удастся поиграть. Карбон и тот наверняка виснуть будет.

Саша Сорока

для 6 тр сойдет

Бактыгуль Амираева

На счет первого Не хотел бы огорчать.. .
Второй будет на много лучше, но если по офисным прогам убиваешься тогда самое то, если любишь в игрульки по гамать (конечно не на Фулл Шд) прикупи хотяб gtx550ti если блок усилит

Владимер Процан

Это не компьютер, а набор характеристик.

Компьютер это Готовое изделие в сборе.

С перечисленными характеристиками может быть как нормальный ПК, так и глючная "какашка".

Ольга Петрова

Вторая конфигурация нормальная, игры можно погулять, а первая уже прошлый век!!!

Вячеслав Цой

2ой лучше намного! НО если хочешь играть, видеокарту предётся поменять, впринцепе замены видюхи хватит чтобы играть в последние игры без тормозов, ИНФО 100%
ставь мне лучший ответ))

Михаил Печаткин

Второй хороший! бери

Светлана Грозненская

Забудь об играх на всегда!! ! с этим хламом, и с одним, и с другим - они почти одинаковые. Ни одна не пойдёт, разве что игры до 2004 года выпуска ))))) ..и то не все )) Вот как сам думаешь, если без видеокарты =)), а так оно и есть, что-то будет работать, кроме "мелкософт офис" ? Зайди в магаз, выпиши все карты на бамажку, которые дороже 150$, и подбирай комп с одной из них! И для игр лучше проц i5, или на крайняк i3 с частотой 3,3 ГГц и выше.