Татьяна Зельманова

Ребята, помогите, что-то с компьютером!

И так, я собрал компьютер, у меня сначала не выводилось изображение на телевизор (винда даже не стояла) , потом как захотел поставить винду 8, оно думало-думало, потом писало ошибку какую-то 0x00бла бла бла, а потом я решил обнулить биос, походу не правильно обнулил, и теперь компьютер показывает на пост коде 99, когда вытащу ви6деокарту d6, материнка ASRock 970 Extreme 4

А@
Ангелочек @@@

Как это можно не правильно-вытащил батарейку-переставил перемычку-через 20 секунд поставил все на место -биос востоновлен