Матрос Април

Помогите ребята пожалуйста!

Хочу купить себе видеокарту PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti DC/DI/1GD5] DVI HDMI
и не знаю подойдёт ли она к моей материнке AMD phenom II X2 565 4 гб оперативка и блок у меня на 500

Ольга Коптелова

"к моей материнке AMD phenom II X2 565"

Андрей Манько

подойдет к любой матери, где есть PCI-E слот. К вашей, не указанной кстати, тоже.

Хакика Суриева

по питанию подойдет... главное чтоб на материнке был разъем PCIE x16