Jamshed Hamzaev

Помогите ребята хорошие)))

Хочу апгрейднуть комп) ) сейчас вот так выглядит моя комплектация) хочу оставить видюшку, остальное поменять ( процессор продаю за 1500, нормально?)

имею около 6-7 к. , жесткий не буду менять посоветуйте что нибудь)

Андрей Жмырев

копи еще денег

Ольга Шилина

А чего тут менять, тут новый комп собирать надо! Процессоры под твою материнку уже года два не продаются .
Короче проц i5 - 7 000р, Мать - 3000р-4000р сокет 1155, память DDR3 2х2 Гб - 1600р-2000р

Алёнка Кузовкина

ну процессор можешь core2 quad 9650 я думаю мощнее в твою материнку не вставишь, оперативки до 8GB накинь если слоты есть, и будет вполне играбельный комп !
с gribstas не совсем согласна, не каждый может себе позволить новый системник купить