Алия

хороший ли компьютер?

Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+
Системная платаECS nForce6M-A (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
Системная память2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
3D-акселераторnVIDIA GeForce 9600 GT
ну вот так кратко)) ) покупал 4 года назад)) ) жаль на хрюшу новинки игр не идут, такие как фар край и хитман)) ) что скажете по поводу компа?? ? норм еще?

игры 2011, к примеру, все пашут без проблем=) но вот скачал фар край, оказалось на хрюше не работает (((

пусть еще, думаю, годик побудет) буду думать что делать, мб получится железо поставить новое

4 года отработал без проблем, считаю отличный комп)) ) но для нынешнего времени слабоват ( да и на ХР игры почти не делают сейчас

Владимир Мельников

Нет, давно устарел. Все нужно менять, чтобы пошли к примеру новые игры.

Елена Коннова

Он потянет новые игры но тормозить будут сильно

Ирина Маронова

Пора в топку

Arkadi Beridze

не фонтан. фаркрай новый и хитмен с большой натяжкой на минималках пойдут.

Абдуллоев Олимжон

У меня почти такой же поменял видео карту сломалась Nvidia не вечна и собираюсь поменять мать.

Елена Лайм

За годик можно подкупить новых комплектующих! Хотя и на Ваш можно поставить Windows 7! Reactor прекрасно работает на таких машинах!