Ирина Шарова

Как узнать хороший или нет компьютер?

Intel(R) Celeron(R) CPU E3300 @ 2.50GHz 1.57 GHz. 0.99 of RAM Physixal Addess Extension--А винчестер 500гб

Мария Белоусова

слабый, очень

Сергей

дохлый

Герман Митенков

Для косынки в самый раз, для новых игр слабый, очень слабый

Валерий Зайцев

Для офиса хороший!

Сергей

Неа слабый. Очень слабый.

Альбина Мухаметшина

селерон это бюджетка он хорошим не бывает если его не марсиане делали

Татьяна Юдакова

Для офисной работы и инет-сёрфинга сгодится. Кино можно смотреть и музыку слушать. Более требовательные задачи будут тупить.

Александр Буст

поговори с ним

------
пофиг на конфиг

Анастасия Кузова

Если там только 1 ГБ оперативной памяти, то он даже для офисной работы не годится. Об играх сразу можно забыть.