Ин
Инна

Ищу принципиальную, функциональную, ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ схему планшета 7" MID 8650

Ищу схему планшета 7" MID 8650

Перестал включатся после подачи в гнездо питания высокого напряжения (17 В, вместо 9 В ) , какие элементы могли выйти из строя?

Галина Зубенко

Начните с контроллера питания. Про схемы и думать забудьте, их и в сервисах нет.

Vasiya Kurganov

вообще схем ни только в сервисах нету-их теоретически не достать на подобные вещи. а вообще убитый элемент может тупо греться. если такового нет-звонить, звонить и еще раз звонить)