Башир Катиев

Читать отзывы себя не уважать. Согласны ?

1. Половину отзывов выдуманые. Поклоники немцев опускают японов, и на оборот.
2. И отзыв про каждую машину по разному можно написать одному нравится другому Нет, один с тем сравнивает другой с другим, один так распишет что в машине делал, другой забыл вообще про это, что когда делал.
3. Машины все индивидуальные одинаковые моделями а разные по практичности удачные и не удачные

Ай
Айнура

не согласна.. .

Александр П

не согласна. умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих

Игорь Мазурин

не стоит игнорировать практические наблюдения, с учетом которых бывает проще принять свое решение
на самоуважение это не влияет

Антон

Надо читать тест-драйвы, "бортовые журналы" владельцев нужной модели авто, а так же форумы, посвящённые определённой марке автомобиля.. .

Здесь точно ловить нечего! По поводу выбора авто вопросы задавать бесполезно (на своём опыте убедился)!! ! И да - я с тобой согласен: каждый хвалит то, на чём сам ездит! Любители праворуких япошек - божатся, что ни чего лучше не найти; любители стареньких немцев клянутся, что их развалюхи самые лучшие; любители русского автопрома засирают свои авто, но ездят на них.. . Так что здесь так - больше пустого трёпа, чем дельных советов!!!

Просто Толик

Тупить-вопросы задавать))

Даша Тарева

ну чё фсе прочитал)))))

Вряд-Ли Это-Я

когда собственного опыта - нуль, из комплекса всех отзывов можно составить достаточно достоверную картину!
правда нужно иметь простейшие навыки анализа!

Александр Щербаков

Отзывы ими просто уметь надо пользоваться.
Отзывы штука не Плохая,
другое дело что половина отзывов неадекватные!