Антон Костров

Читаю отзывы Лада Гранта. Все жалуются на вонючий, гремучий, хрупкий пластик. На сколько авто станет дороже

если использовать нормальный пластик?

Сергей Овсянников

Если б машина была говно. . в условиях рынка она б не была номер 1 по продажам в России. Представь скоро 2 года и еще ничего не ремонтировал, нормальное авто и устойчивое к нашим дорогам. За 400 рэ в ней есть все, в новом логане за 470 нет ни чего кроме мотора 1.6... а подвеска у лохана довольно таки хлипкая (сказки про неубиваемую подвеску можете оставить тем кто с ним дела не имел) . Гремучая она не более чем подобные ей машинки.. . а вот то что запах в салоне новой гранты не очень - это да. . недавно другу новый лифтбек гнали. . так я весь прованялся этой химией. . к слову рено также пахнет.. . сестра отказалась от сандеро в пользу фабии.

Ольсен Рубина

Не будет нормального пластика на машине такого класса. Если сравнивать с одноклассниками, то гранта еще нормальная машина, всмысле цена - качество.

Юлия Кормилицына

сасед ездит третий год каждый день не чего не ломалось ) только лампочки менял ) вот так )

Головашина Наталия

мне не понять тех "людей" что покупают ТАЗы за ЭТИ деньги...

Привет Alexandr

НЕ, намного будет дороже

Аня

Он не вонючий. и не хрупкий. но гремучий. а ценник на ваз завышены. не стоят они столько. Качество очень страдает.

Антуанетта Чернецова

Мне вообще Лада не нравится

Любовь Боброва

я бросил жаловаться когда проехав пассажиром на иномарках ..на большинстве иномарок гремит и скрипт также

Hiкмат Тurовоv

Ну не знаю. . у меня ничего не гремит и не воняет.. . Обычная дешевая машинка.

Евгений Сергеевич

фигня про пластик, не сталкивался, но цена могла быть и ниже