Ольга Петелина

лагает видио онлайн в энтернете

когда я сматрю видио онлайн у, меня видио каждую секунду полагивает! РАНЬШЕ ТАГОГО НЕ БЫЛО !!!
(хотя у меня энтернет дастаточно быстрый на страничу заходит за сикунду ) и у меня компютер полностью почишен ни чего лишнего нет . что делать дайте совет пожалуйста !!!

что что я не очень в кампе вазбираюсь??? ?

прошу людей с не ординарными мыслями диагнозами дибилизма не писать дурные ответы (pusto pusto

вы унижен pusto pusto?

Наталия Стельмашенко

обновите кодеки и яву.

Алексей Настюшенков

да, это точно. Или слезай с хрома