Александр Лакосник

А у вас есть мультиварка? Какое у вас мнение о ней?

Действительно ли, что стоит ей один раз попользоваться и плита будет не нужна ? :))

Шамиль Ибатуллин

У меня нет. Год думала и пришла к выводу, что для меня не нужна. Как в ней готовят плов- так это каша с мясом. Меня такая еда не устраивает. А для тушения у меня и казаны есть, и сковороды, и сотейник. Суп по меньшей мере глупо, каши и запеканки не едим.
А нужна ли Вам- смотрите. Вот что готовят http://forum.say7.info/topic14604.html

Светлана Даниличева

Всё хочу купить. Говорят, хорошая штука.

Са
Сангерим

у меня есть и хочу ещё одну поменьше, тот вкус детства как еда из мульти, плита вам не даст... посмотрите на сайте Авито Панасоник на 4,5 литра