Мария Чебышева

Ответе пожалуйста. За что убивал людей гитлер какой нации зачем И сталин что он плохово сделал? И причем фашисты

Наталия Бейльман

Читать такие вопросы страшно. Именно страшно.. . безграмотность и невежество пугают и заставляют поверить в деградацию общества.

Роман Ибрагимов

Учите историю.

Давит Кагзванцян

Во, блин, в тупик поставил, тупизной....

На
Наталья

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.