Александр Файзулин

А из двух неадекватных людей.. Кто сделал больше для своего народа? Сталин или Гитлер?

Олеся

нахуй иди

Сергей Боханов

я не фашист... но думаю что Гитлер... хотя может и Сталин
не знаю

Жанна Блохина

это великие люди, хорошие или плохие второй вопрос, а неадекватен скорее тот кто так формулирует вопрос.

Алексеи Нет

Ну, по крайней мере сделал хоть что-то, а ты что-то сделал для своего народа? Твой народ знает что ты существуешь, по твоим поступкам, вообще хоть кто-то может сказать что ты нормальный или неадекватный, ну, кроме мамы, папы и друга по парте?

Елена Терентьева

кто не адекват, так это ты