Леонид Савушкин

Адольф Гитлер был патриотом своей страны? Его искренне любил народ, не то что Сталина гнобили за спиной усатого педика

Ка
Катик

Новый тролль?

Эмма Шлотгауэр

Именно так. Когда немец приходил из плена, его не закрывали в казематах и не растреливали за предательство. Адольф и щас для своего народа герой.

Кр
Кристина

Моя бабушка немка, если бы она услышала, что Гитлер -патриот, она получила бы инфаркт от смеха.

Екатерина Закатова

что сделал это недобритый шизофреник гитлер? -пытался забрать ресусы России под руководством мирового закулисья! а вот Сталин Иосиф Виссарионович от матыги, и лопаты поднял страну в космос! а кто ему мешал управлять страной того в утиль!!!

Катерина Д

Во-первых, когда Гитлер пришёл к власти он уже уничтожил 1 млн. своих жителей. За чистоту арийской расы так боролся. Во-вторых, сказать эти слова самому Сталину Вы точно очконули. Как говорится, ..издеть - не мешки ворочать. В-третьих, троллить надо тоньше, 2 тебе школота. Иди, лучше делом займись полезным.

Ирина Золотова

Конечно, конечно... И то что наши солдаты бежали на врага с криками "Ура! За Сталина" и плакали на его похоронах это подтверждает твои слова))