Спартак Ягудин

Адольф Гитлер очень любил читать книги и называл чтение своим любимым занятием - хотите стать такими же как он?

"Перечитывая много раз книги из отцовской библиотеки" - А. Гитлер

"В покупке каждой книги участвовал тот же мой верный спутник — голоду меня была только одна радость, это — книги. " - А. Гитлер

"Я читал тогда бесконечно много и читал основательно. Все свободное время, которое оставалось у меня от работы, целиком уходило на эти занятия. В течение нескольких лет я создал себе известный запас знаний, которыми я питаюсь и поныне. " - А. Гитлер

Юлия Глазихина

весьма глупо..

Папапа

Правильно, не читай, БУДЬ ДЕБИЛОМ !

Ольга Рябова

Генитальные чтения тоже не полезны, но держись крепче за ножку мандавошки

Калипсо

Тупой вопрос! Какое отношение книги имеют к Гитлеру и зекам, не из-за книг же проблемы в мире, а книги наоборот, единственное что осталось из прошлого хорошее..

Дмитрий Белов

Ты типо из партии дебилов быдловских? Это из власти с медведями и радио шансон, да? Эта категория людей и довела страну до ж....

Владимир Соколов

К сожалению, долбо,,,, ов как вы в России пахать и сеять не надо, они сами хорошо произрастают.

Андрей Голованов

извините за прямоту - но вопрос либо троллячий либо быдляцкий
читать не один Гитлер любил и любит
а зэки читают от отсутствия работы и чтобы время быстрее шло
то есть мало кто из них это делает именно для саморазвития
насчёт Гитлера - при другом раскладе в его судьбе он мог бы стать отличным художником