Ya Anechka

Любитeли книг - Гитлер очень любил читать книги и называл чтение своим любимым занятием хотите стать такими же как он?

"Я читал тогда бесконечно много и читал основательно. Все свободное время, которое оставалось у меня от работы, целиком уходило на эти занятия. В течение нескольких лет я создал себе известный запас знаний, которыми я питаюсь и поныне. " - А. Гитлер

"В покупке каждой книги участвовал тот же мой верный спутник — голод у меня была только одна радость, это — книги. " - А. Гитлер

Александра Павлова

Гитлер - выдающийся политик, мне нравится ход его ведения реформ и политический строй.

Игорь Окулов

Да, заметно, что Вы не испорчены чтением

Виталий Титов

Простите, но вы либо тролль, либо самая обычная дура.

Хорошими или плохими люди делают себя сами. А книги делают людей умными.

Екатерина Кондрашова

он еще и ел. прекрати есть ты, а то превратишся в него

Юлия Зарицкая

Я давно подозревала, что от чтения один только вред!

Айсулу

книги читают те у кого есть мозги, к тебе хомячок это не относится. поэтому спи спокойно...)