Maria Tolkacheva

Кто учился в Колледже бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера (Москва) ? Какие отзывы?

Лили Белова

милая лела, я не знаю чему там учат, а главное зачем. бб и фитнес это биохимия, физиология и анатомия университетского уровня. ни в каком колледже такой объем знаний вам не дадут. даже специалисты подготовленные в институте физкультуры, не обладают нужной подготовкой.

Артём Ташкинов

Чему может научить старичок вейдер, просто выброшенные на ветер деньги, в зале и то больше знаний получишь.

Екатерина Мусатова

Смешной первый ответ. :)))
Смотря для чего нужны эти знания.

Александр Черевков

Обычная шарага! Рябинкова стандартный препод с манией величия, у которой нету мозгов, а только жажда поднять бабла! Судя по тому как она матается забивая на лекции и убегая раньше окончания, с учетом что на эти деньги она жрет, типичный показатель уровня этой шаражки. Преподаватели по бодибилдингу расходятся во мнении по практике тренировок... Собственно обещаю распростанить данный отзыв по всему интернету! Кому не нравится почта для связи demalfet@gmail.com