Екатерина Андреевна

Определите, к какой категории издержек относятся следующие виды затрат

3.Определите, к какой категории издержек относятся следующие виды затрат: а) затраты на рекламу продукции; б) на приобретение топлива; в) плата за перевозку железнодорожным транспортом; г) затраты на сырье; д) выплата налога на недвижимость; е) жалованье управленческому персоналу; ж) расходы на оплату труда рабочих; з) амортизационные отчисления; и) плата за арендуемое конторское оборудование; к) оплата процентов по выпущенным фирмой займам.

Артём Бузин

постоянные: д, е ж з и к
переменные: а, б, в, г
Вроде так

Альбина Макаренко

вчера на экзамене вопрос про издержки был! ни че не смог ответь но 3 поставили