Виктория Бойко

ПОМОГИТЕ определить изменение общей суммы затрат на производство

ПОМОГИТЕ определить изменение общей суммы затрат на производство в плановом периоде, если известно, что по сравнению с фактом прошлого года предприятие увеличило выпуск продукции с 2800 до 3100 единиц, а себестоимость единицы продукции снизилась на 0,5%

Михаил Варичев

За тебя чё посчитать? Зачем тебе такая инфа если ты на калькуляторе работать не умеешь?