Viktor Lebedev.

Уменьшение затрат производства на 30% за 1 месяц. Кому в принципе это было бы интересно?

Издержки производства — затраты, связанные с производством товаров, материальные затраты, расходы на оплату труда.
Уменьшение затрат производства на 30% за 1 месяц и как результат увеличение прибыли. Кому в принципе это было бы интересно?

Владислав Трофимов

Это интересно как руководству организации, так и персоналу.
Потому что за счет увеличения прибыли можно произвести модернизацию оборудования, например, или повысить заработную плату.

Жа
Жанерке

НИКОМУ. Сколько уже предлагаю на разных предприятиях - НИКОМУ не интересно вообще! Особенно руководству предприятий! Очень странно, но руководство предприятий готово платить десятки миллионов рублей на текущую деятельность, но заплатить 3-4 миллиона чтобы потом экономить столько же в год или более - никто не хочет. Видать выгодна эта система и консерватизм в крови у людей старой закалки.