Эдуард Жульков

к каким видам затрат (переменным или постоянным) относятся следующие: оплата пользования служебными телефонами, сдельная

Илья Полянсков

1)Переменная (ты можешь звонить больше или наоборот меньше. Можешь вообще не звонить)
2)Переменная (потому что она сдельная. От слова сделка)
3)Постоянная (аренда одна и таже. Она не меняется. даже если ты несколько дней не будешь работать)
4)Переменная (на твоем предприятии могут ходить в спец. одежде, а могут нет. И их не нужно покупать каждый месяц или через меня ее через какой-то срок)
5)Переменная (можешь в один купить больше, а в другой меньше) ♥