Иришка Добродеева

А родился уже тот мужчина, который знает чего все таки хотят женщины?? ? может это вы?

а вопрос напрашивается сам по себе - чего же хотят женщины???

Да
Дарья

Счастья они хотят. И большой и чистой любви.

Юля Столяренко

Прикол в том, что и женщина то такая не родилась....

Алексей Панфилов

такого мужчины нет и не будет))))))) ) Ведь женщина - это величайшая загадка! А если кто и отгадает - долго не проживет)))))))))))) ) только из-за осознания!

Лёля

А зачем? Сама попросит. И не отстанет же.

Юля

ах если бы мы знали сами

Юлия Тарасова

каждая женщина хочет что-то своё

Светлана Созонова

Есть, таких мужчин хватает. Просто женщины которые отхватили таких, оччень разумно держат язык за зубами - чтобы не увели.

Эдик Жолобов

таких мужчин хирурги переделывают. но опять токи в женщин ((((

Наталья Цой

В Церковь обратитесь. там уже знают, какой мужчина САМЫЙ КРУТОЙ
кстати интересный вопрос возник - а у ИИСУСА половые контакты были или он девственником погиб. .
Вот новый вопросик.

Ме
Мехровар

это точно не я! если честно то мне наплевать чего там хотят женщины! самое главное я знаю чего хочу я !!!

Юленька Сидорова

этот дядя должен быть тетей

Яна

все женщины хотят разного!

Ольга Матвеева

Женщины всегда хотят того - чего нет!
В общем они хотят всего и ничего в частности!)))))))))))))

Алексей Иванов

...это же будет скука, если в женщине пропадёт загадка...

Елена Морозова

женщина рождена удовлетворять мужчину в этом ее предназначение.

Ирина Клочкова

любой блядун это знает и пользуется

Леночка Шенина

"Человечество обречено быть несчастным, потому что никто не знает, ЧЕГО он хочет.... "