Екатерина Нежура

Мужчины... вы знаете хотя бы одну женщину в которой гармонично сочетаются.. См. Вн. -

страстная чувственность и чёткость ума, красота души и тела?

Богиню с горы Олимпа не вспоминать))

Sanek Homka

Не перехвали себя.

Сергей Золотов

я знаю мусчину в котором гармонично сочитаются плетки, желание целовать парня в животик и ниже и который пишет мне часто в личку. Под разными никами.

Ольга Мацукевич

страстная чувственность и чёткость ума - вещи несовместимые....

Елена Горина

Мерилин Монро. а первая, о ком я подумал - это та, которая похожа на мою маму.

Павел Копытцев

вы все такие

Света Субботина

Чтоб красивая, нравилась мужчинам и чтоб и умная и талантливая? Знаем, Анна Ахматова .Гениальный поэт, женщина которою любили мужчины и которая сама умела любить .Лирическое признание самой Ахматовой: "Чужих мужей нежнейшая подруга и многих безутешная вдова". Ахматова, судя по ее строкам, "никого не сделала счастливым, но незабвенную для всех была"))))))Не знаю почему так, но если Господь наделяет одним, то забирает другое .Анна Ахматова была дрянной матерью, предавшей своего сына и склочной жадной старухой .Почему говорят мужчины боятся красивых и талантливых женщин? А вот по этой самой причине, нет в таких законченой гармонии. Та самая Богиня с горы Олимп