Альбина

А есть готовый грунт для лесных кактусов?

Ольга Зибер

Есть грунт специально для лесных кактусов, например, у Селигер-Агро, субстрат для эпифитов у Садов Аурики и др. Но мне никакие готовые грунты не нравятся, составляю сама (все компоненты без проблем можно купить по-отдельности) . А покупные грунты можно использовать как основу.

Маргарита Таранова

Вот только он и есть.
Если честно тот, что продаётся в магазинах, для остальных мало подходит.

Рома

Нет....