Та
Татьяна

Какой бы взять штатив из данных

Штатив Vanguard MAK 233 или Velbon DF-60/F? цены 53$ в среднем. Если что то в пределах 60$ по лучше есть, предлагайте. Для начала и такой сойдет штатив.

может Velbon C-600/F, вроде похож

Кирилл Кириллов

Velbon C-600/F претензий не имею, спокойно пылиться в гараже, ибо приобрел SOMITA ST-680

Ал
Александр

однояйцевые близнецы-бери любой

Шайдин Омаров

смотря сколько весит твой фото+объектив!

На
Настя

У меня Velbon DF-60/F, претензий к нему не имею. Отличный штатив. Рекомендую его.