Big Z

купили с мужем квартиру в 2008 году в равных долях. Положен ли нам на сегодняшний день возврат подоходного налога?

положен ли возврат

Владимир Самыгин

Это называется налоговый вычет, положен, если до этого не пользовались им, в налоговую обратитесь.

Алексей Елистратов

Срок при котором можно подать на налоговый вычет-3 года. Если прошло больше то нет

Юлия Воропаева

Время ушло! В течение 3-х лет можно было сделать налоговый вычет, а теперь уже поздно.